Turnier: Österreichische Meisterschaften Jugend u12 Halle 2007, Oberwaltersdorf 
 Bewerb: Jugend-Burschen U12-Quali  Kategorie: ÖTV I 
 OSR: Werner Hötzinger  Turnierleiter: Christian Roth 
 Datum: 2. 1. 2007 - 7. 1. 2007.   Belag: Teppichgranulat 
 
     
 
  1  
  83710
 
  1  
  Huber Wolfgang, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Huber    
  -  
  105681
 
  2  
  Artes Stephan, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/4 6/1    Huber
  -  
  115033
 
  3  
  Stiefelmeyer Maximilian, 1995  
  WTV
 
  AUT
 
   Rauter    6/2 7/5
  14  
  111791
 
  4  
  Rauter Andreas, 1995  
  KTV
 
  AUT
 
   6/0 6/2
  2  
  112146
 
  5  
  Hölzl Mario, 1995  
  STV
 
  AUT
 
   Hölzl    
  -  
  116031
 
  6  
  Preissl Lukas, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/4 6/1    Hölzl
  -  
  121569
 
  7  
  Djuhic Armin, 1995  
  STV
 
  AUT
 
   Djuhic    6/1 6/0
  10  
  115971
 
  8  
  Prochazka Marco, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   3/6 7/5 6/3
  3  
  83438
 
  9  
  Wilthoner Philipp, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Wilthoner    
  -  
  125316
 
  10  
  Öhler Lorenz, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/2    Wilthoner
  -  
  106551
 
  11  
  Wies Stefan, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Nächt    6/3 6/2
  9  
  116185
 
  12  
  Nächt Fabio, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/2 7/5
  4  
  93934
 
  13  
  Holzleithner Philipp, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Holzleithner    
  -  
  121669
 
  14  
  Pelzmann David, 1996  
  WTV
 
  AUT
 
   6/2 6/0    Linha
  -  
  108351
 
  15  
  Pöstinger Patrick, 1996  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Linha    6/2 3/6 6/3
  11  
  114906
 
  16  
  Linha Simon, 1995  
  WTV
 
  AUT
 
   6/2 6/0
  5  
  121405
 
  17  
  Schalk Markus, 1995  
  StTV
 
  AUT
 
   Schalk    
  -  
  105037
 
  18  
  Steiner Thomas, 1996  
  WTV
 
  AUT
 
   3/6 6/3 6/1    Rumpelsberger
  -  
  106667
 
  19  
  Eisenkirchner Julian, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Rumpelsberger    6/3 6/1
  15  
  93689
 
  20  
  Rumpelsberger David, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   6/2 6/2
  6  
  106457
 
  21  
  Weihs Sascha, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Weihs    
  -  
  98795
 
  22  
  Wiegele Philipp, 1995  
  WTV
 
  AUT
 
   6/7 6/1 6/1    Lausegger
  -  
  111269
 
  23  
  Lausegger Björn, 1995  
  StTV
 
  AUT
 
   Lausegger    6/3 6/3
  12  
  93096
 
  24  
  Schmidt Valentin, 1995  
  STV
 
  AUT
 
   6/0 6/4
  7  
  104866
 
  25  
  Klien Lukas, 1995  
  VTV
 
  AUT
 
   Klien    
  -  
  121026
 
  26  
  Löscher Maximilian, 1996  
  KTV
 
  AUT
 
   6/0 6/1    Klien
  -  
  81097
 
  27  
  Peham Robin, 1996  
  VTV
 
  AUT
 
   Viechtbauer    6/0 6/0
  13  
  108906
 
  28  
  Viechtbauer Thomas, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   6/2 7/5
  8  
  119110
 
  29  
  Larcher Christian, 1996  
  TTV
 
  AUT
 
   Larcher    
  -  
  120419
 
  30  
  Schloffer Sebastian, 1996  
  StTV
 
  AUT
 
   6/3 6/4    Haubner
  -  
  105892
 
  31  
  Haubner Matthias, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Haubner    2/6 6/0 6/3
  16  
  115039
 
  32  
  Hampel Lennart, 1996  
  WTV
 
  AUT
 
   6/2 6/0
 

Setzliste
1  Huber Wolfgang
9  Nächt Fabio
2  Hölzl Mario
10  Prochazka Marco
3  Wilthoner Philipp
11  Linha Simon
4  Holzleithner Philipp
12  Schmidt Valentin
5  Schalk Markus
13  Viechtbauer Thomas
6  Weihs Sascha
14  Rauter Andreas
7  Klien Lukas
15  Rumpelsberger David
8  Larcher Christian
16  Hampel Lennart

Quelle: Tennisturnier.at
 
 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an