Turnier: Österreichische Meisterschaften Jugend u12 Halle 2007, Oberwaltersdorf 
 Bewerb: Jugend-Burschen U12  Kategorie: ÖTV I 
 OSR: Werner Hötzinger  Turnierleiter: Christian Roth 
 Datum: 2. 1. 2007 - 7. 1. 2007.   Belag: Teppichgranulat 
 
     
 
  1  
  91338
 
  1  
  Weidinger Dominic, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Weidinger    
  -  
  94013
 
  2  
  Scharinger Lukas, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   6/0 6/2  Weidinger  
  Q  
  93689
 
  3  
  Rumpelsberger David, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Brezovsky    6/1 6/1  
  -  
  86064
 
  4  
  Brezovsky Markus, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/0 6/0  Weidinger  
  -  
  112212
 
  5  
  Gasteiger Lukas, 1995  
  StTV
 
  AUT
 
   Gasteiger      5/7 6/1 6/2  
  Q  
  114906
 
  6  
  Linha Simon, 1995  
  WTV
 
  AUT
 
   6/4 6/1    Weirather      
  -  
  51375
 
  7  
  Weirather Thomas, 1995  
  VTV
 
  AUT/LIE
 
   Weirather    6/3 6/0  
  6  
  119823
 
  8  
  Pichler David, 1996  
  BTV
 
  AUT
 
   6/3 6/3  Weidinger
  3  
  112195
 
  9  
  Lipautz Fabian, 1995  
  KTV
 
  AUT
 
   Ofner      6/4 6/2
  -  
  120407
 
  10  
  Ofner Sebastian, 1996  
  StTV
 
  AUT
 
   6/4 6/0    Ofner    
  Q  
  111269
 
  11  
  Lausegger Björn, 1995  
  StTV
 
  AUT
 
   Russinov    4/6 6/3 6/0    
  -  
  94827
 
  12  
  Russinov Christian, 1995  
  KTV
 
  AUT
 
   7/5 6/3  Ofner    
  -  
  110791
 
  13  
  Fink Lorenz, 1995  
  StTV
 
  AUT
 
   Leiler      6/3 6/4
  -  
  111792
 
  14  
  Leiler Valentin, 1995  
  KTV
 
  AUT
 
   6/4 2/6 6/3    Miedler    
  -  
  93932
 
  15  
  Moser Martin, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Miedler    6/1 6/0
  8  
  92182
 
  16  
  Miedler Lucas, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/0 6/0  Platzer
  7  
  95080
 
  17  
  Trinker Jonas, 1995  
  KTV
 
  AUT
 
   Trinker      6/2 6/1
  Q  
  83710
 
  18  
  Huber Wolfgang, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   6/4 6/1  Trinker  
  -  
  109794
 
  19  
  Wegmair David, 1995  
  TTV
 
  AUT
 
   Wegmair    1/6 6/4 6/1  
  Q  
  112146
 
  20  
  Hölzl Mario, 1995  
  STV
 
  AUT
 
   6/0 6/1  Trinker  
  Q  
  105892
 
  21  
  Haubner Matthias, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Zottl      6/2 6/2  
  -  
  86869
 
  22  
  Zottl Dominik, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/2 6/0    Zottl      
  Q  
  104866
 
  23  
  Klien Lukas, 1995  
  VTV
 
  AUT
 
   Klien    6/2 6/4  
  4  
  90673
 
  24  
  Eger Daniel, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/3 6/2  Platzer
  5  
  81023
 
  25  
  Ganahl Dominik, 1995  
  VTV
 
  AUT
 
   Gruber      6/1 6/0
  -  
  120437
 
  26  
  Gruber Fabian, 1995  
  StTV
 
  AUT
 
   3/6 6/2 6/0    Gruber    
  -  
  120445
 
  27  
  Spath Lukas, 1995  
  StTV
 
  AUT
 
   Spath    6/3 6/0    
  -  
  91189
 
  28  
  Frühwirth Felix, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   7/6 6/3  Platzer    
  -  
  106963/92536
 
  29  
  Auer Johannes, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Schöfberger      6/1 6/3
  -  
  83874
 
  30  
  Schöfberger Gregor, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   6/4 6/2    Platzer    
  Q  
  83438
 
  31  
  Wilthoner Philipp, 1995  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Platzer    6/3 6/1
  2  
  111793
 
  32  
  Platzer Jason Peter, 1995  
  KTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1
 

Setzliste
1  Weidinger Dominic
5  Ganahl Dominik
2  Platzer Jason Peter
6  Pichler David
3  Lipautz Fabian
7  Trinker Jonas
4  Eger Daniel
8  Miedler Lucas

Quelle: Tennisturnier.at
 
 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an