Turnier: VTV-Landesmeisterschaften AK Halle 2007, Hohenems 
 Bewerb: Herren-Quali  Kategorie: ÖTV V 
 OSR: David Madlener  Turnierleiter: Thomas Tunner, Birgit Schobel 
 Datum: 2. 1. 2007 - 7. 1. 2007.   Belag: Teppichgranulat 
 
     
 
  1  
  49326
 
  1  
  Bell Thomas, 1961  
  VTV
 
  AUT
 
   Bell T.    
  -  
  -
 
  2  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Bell T.
  -  
  50896
 
  3  
  Grubhofer Michael, 1982  
  VTV
 
  AUT
 
   Jutz    6/4 5/7 6/4
  13  
  51167
 
  4  
  Jutz Marco, 1993  
  VTV
 
  AUT
 
   1/6 6/4 6/0
  2  
  49987
 
  5  
  Pummer Andreas, 1974  
  VTV
 
  AUT
 
   Pummer    
  -  
  -
 
  6  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Pummer
  -  
  81003
 
  7  
  Erhart Linus, 1994  
  VTV
 
  AUT
 
   Feierle    6/2 6/1
  15  
  49644
 
  8  
  Feierle Lorenz, 1993  
  VTV
 
  AUT
 
   w.o.
  3  
  48781
 
  9  
  Zeitlhofer Lukas, 1984  
  VTV
 
  AUT
 
   Zeitlhofer    
  -  
  -
 
  10  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Zeitlhofer
  -  
  96675
 
  11  
  Mathis René, 1989  
  VTV
 
  AUT
 
   Mathis    6/1 6/0
  14  
  51682
 
  12  
  Amort Mathias, 1992  
  VTV
 
  AUT
 
   4/6 6/3 6/3
  4  
  49582
 
  13  
  Fröhlich Timo, 1991  
  VTV
 
  AUT
 
   Fröhlich    
  -  
  -
 
  14  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Fröhlich
  -  
  50310
 
  15  
  Schöch Martin, 1962  
  VTV
 
  AUT
 
   Schweigebauer    6/4 6/1
  12  
  51766
 
  16  
  Schweigebauer Michael, 1983  
  VTV
 
  AUT
 
   6/1 6/3
  5  
  49646
 
  17  
  Grabher Alexander, 1993  
  VTV
 
  AUT
 
   Grabher A.    
  -  
  -
 
  18  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Grabher A.
  -  
  -
 
  19  
  bye   
  -
 
 
 
   Bell D.    6/2 6/1
  9  
  50235
 
  20  
  Bell Daniel, 1989  
  VTV
 
  AUT
 
   -
  6  
  64189
 
  21  
  Jielg Stefan, 1976  
  VTV
 
  AUT
 
   Jielg    
  -  
  -
 
  22  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Jielg
  -  
  51376/73553
 
  23  
  Markovic Marco, 1966  
  VTV
 
  AUT
 
   Markovic    6/3 6/3
  10  
  50748
 
  24  
  Bartenbach Rene, 1978  
  VTV
 
  AUT
 
   6/1 6/2
  7  
  50233
 
  25  
  Bell Clemens, 1988  
  VTV
 
  AUT
 
   Bell C.    
  -  
  -
 
  26  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Bell C.
  -  
  51522
 
  27  
  Grabher David, 1978  
  VTV
 
  AUT
 
   Grabher D.    6/4 6/3
  16  
  51680
 
  28  
  Monz Maximilian, 1992  
  VTV
 
  AUT
 
   6/3 6/1
  8  
  51035
 
  29  
  Wegeler Helmut jun., 1978  
  VTV
 
  AUT
 
   Wegeler    
  -  
  -
 
  30  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Wegeler
  -  
  49638
 
  31  
  Nenning Tobias, 1991  
  VTV
 
  AUT
 
   Wohlgenannt    6/2 6/3
  11  
  80912
 
  32  
  Wohlgenannt Felix, 1994  
  VTV
 
  AUT
 
   6/4 6/1
 

Setzliste
1  Bell Thomas
9  Bell Daniel
2  Pummer Andreas
10  Bartenbach Rene
3  Zeitlhofer Lukas
11  Wohlgenannt Felix
4  Fröhlich Timo
12  Schweigebauer Michael
5  Grabher Alexander
13  Jutz Marco
6  Jielg Stefan
14  Amort Mathias
7  Bell Clemens
15  Feierle Lorenz
8  Wegeler Helmut jun.
16  Monz Maximilian

 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an