Turnier: VTV-Landesmeisterschaften AK Halle 2007, Hohenems 
 Bewerb: Herren  Kategorie: ÖTV V 
 OSR: David Madlener  Turnierleiter: Thomas Tunner, Birgit Schobel 
 Datum: 2. 1. 2007 - 7. 1. 2007.   Belag: Teppichgranulat 
 
     
 
  1  
  65602
 
  1  
  Köck Tobias, 1981  
  VTV
 
  AUT
 
   Köck    
  -  
  107714
 
  2  
  Kulhaj Dusan, 1958  
  VTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1  Köck  
  LL  
  50235
 
  3  
  Bell Daniel, 1989  
  VTV
 
  AUT
 
   Madlener    6/3 6/1  
  -  
  49639/49577
 
  4  
  Madlener Stefan, 1990  
  VTV
 
  AUT
 
   6/2 6/2  Köck  
  WC  
  50083
 
  5  
  Birnbaumer Christoph, 1977  
  VTV
 
  AUT
 
   Birnbaumer      6/1 6/2  
  WC  
  51768
 
  6  
  Breuss Marco, 1982  
  VTV
 
  AUT
 
   6/2 6/3    Birnbaumer      
  Q  
  49646
 
  7  
  Grabher Alexander, 1993  
  VTV
 
  AUT
 
   Wohlgenannt    6/2 6/1  
  LL  
  80912
 
  8  
  Wohlgenannt Felix, 1994  
  VTV
 
  AUT
 
   6/4 2/6 6/2  Köck
  3  
  50895
 
  9  
  Bildstein Stefan, 1985  
  VTV
 
  AUT
 
   Bildstein      7/5 6/1
  Q  
  49987
 
  10  
  Pummer Andreas, 1974  
  VTV
 
  AUT
 
   6/0 4/3 ret.    Bildstein    
  -  
  51227
 
  11  
  Nachbaur Mario, 1987  
  VTV
 
  AUT
 
   Knoll    4/6 6/1 6/1    
  -  
  49097
 
  12  
  Knoll Ulli, 1979  
  VTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1  Bildstein    
  -  
  49615/50888
 
  13  
  Flax Richard, 1984  
  VTV
 
  AUT
 
   Flax R.      6/1 1/0 ret.
  Q  
  64189
 
  14  
  Jielg Stefan, 1976  
  VTV
 
  AUT
 
   6/3 4/6 6/1    Birkner    
  -  
  49327
 
  15  
  Birkner Harti, 1982  
  VTV
 
  LIE
 
   Birkner    6/1 3/6 6/2
  6  
  48958
 
  16  
  Rambach Markus, 1985  
  VTV
 
  AUT
 
   7/6 6/2  Köck
  7  
  50804
 
  17  
  Schnetzer Michael, 1971  
  VTV
 
  AUT
 
   Schnetzer      6/2 6/2
  WC  
  50847
 
  18  
  Ratt Günter, 1978  
  VTV
 
  AUT
 
   6/2 6/1  Schnetzer  
  Q  
  48781
 
  19  
  Zeitlhofer Lukas, 1984  
  VTV
 
  AUT
 
   Rudics    6/2 6/0  
  -  
  51547/51513
 
  20  
  Rudics Manuel, 1986  
  VTV
 
  AUT
 
   6/3 6/3  Breuss C.  
  -  
  50008
 
  21  
  Aichholzer Achim, 1977  
  VTV
 
  AUT
 
   Aichholzer      6/1 6/1  
  Q  
  49582
 
  22  
  Fröhlich Timo, 1991  
  VTV
 
  AUT
 
   6/0 6/1    Breuss C.      
  -  
  49788
 
  23  
  Lässer Wolfgang, 1973  
  VTV
 
  AUT
 
   Breuss C.    6/2 6/1  
  4  
  49130
 
  24  
  Breuss Clemens, 1984  
  VTV
 
  AUT
 
   6/0 6/2  Breuss C.
  5  
  73688
 
  25  
  Linder Philipp, 1978  
  VTV
 
  AUT
 
   Linder      6/2 6/3
  Q  
  49326
 
  26  
  Bell Thomas, 1961  
  VTV
 
  AUT
 
   6/3 6/2    Zganec    
  -  
  50455
 
  27  
  Zganec Julian, 1989  
  VTV
 
  AUT
 
   Zganec    6/1 6/1    
  WC  
  49770
 
  28  
  Flax Thomas, 1983  
  VTV
 
  AUT
 
   6/2 6/4  Miskolci    
  Q  
  50233
 
  29  
  Bell Clemens, 1988  
  VTV
 
  AUT
 
   Grubhofer      1/6 6/4 6/3
  -  
  51169
 
  30  
  Grubhofer Florian, 1985  
  VTV
 
  AUT
 
   6/0 6/0    Miskolci    
  -  
  48749
 
  31  
  Walch Daniel, 1985  
  VTV
 
  AUT
 
   Miskolci    7/6 6/4
  2  
  49114
 
  32  
  Miskolci Marek, 1970  
  VTV
 
  CZE
 
   6/2 6/4
 

Setzliste
1  Köck Tobias
5  Linder Philipp
2  Miskolci Marek
6  Rambach Markus
3  Bildstein Stefan
7  Schnetzer Michael
4  Breuss Clemens
8  

 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an