Turnier: NÖTV-Kreismeisterschaften Südost Jugend Halle 2007, Maria Enzersdorf 
 Bewerb: Jugend-Burschen U12  Kategorie: ÖTV VII 
 OSR:   Turnierleiter: Albert Slavik, Christian Roth 
 Datum: 3. 1. 2007 - 7. 1. 2007.   Belag: Hardcourt 
 
     
 
  1  
  91189
 
  1  
  Frühwirth Felix, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Frühwirth    
  -  
  -
 
  2  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Frühwirth  
  -  
  -
 
  3  
  bye   
  -
 
 
 
   Bauer    6/0 6/0  
  -  
  122851
 
  4  
  Bauer Amadeus, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Frühwirth  
  -  
  116239
 
  5  
  Kohl Kevin, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Kohl      w.o.  
  -  
  128777
 
  6  
  Hoblik Justus, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/3    Vasek      
  -  
  -
 
  7  
  bye   
  -
 
 
 
   Vasek    7/6 2/6 10/7  
  7  
  123027
 
  8  
  Vasek Martin, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Frühwirth
  4  
  116031
 
  9  
  Preissl Lukas, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Preissl      6/4 6/2
  -  
  -
 
  10  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Preissl    
  -  
  -
 
  11  
  bye   
  -
 
 
 
   Cala    6/0 6/0    
  -  
  -
 
  12  
  Cala Visami  
  NÖTV
 
 
 
   -  Preissl    
  -  
  129093
 
  13  
  Katzberger Paul, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Wenninger      6/1 6/2
  -  
  92177
 
  14  
  Wenninger Lukas, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/2 6/4    Wenninger    
  -  
  -
 
  15  
  bye   
  -
 
 
 
   Prüger    4/6 6/1 14/12
  6  
  116467
 
  16  
  Prüger Christof, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Frühwirth
  5  
  105681
 
  17  
  Artes Stephan, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Artes      6/1 6/3
  -  
  -
 
  18  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Artes  
  -  
  -
 
  19  
  bye   
  -
 
 
 
   Amon    6/2 6/0  
  -  
  115713
 
  20  
  Amon Philipp, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Wies  
  -  
  106704
 
  21  
  Riener Laurens, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Riener      2/6 6/4 10/8  
  -  
  -
 
  22  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Wies      
  -  
  -
 
  23  
  bye   
  -
 
 
 
   Wies    6/1 6/0  
  3  
  106551
 
  24  
  Wies Stefan, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Prochazka
  8  
  106865
 
  25  
  Blümel Manuel, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Blümel      6/1 6/1
  -  
  -
 
  26  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Blümel    
  -  
  106700/92278
 
  27  
  Babler Christian, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Hochenberger    7/5 6/1    
  -  
  116073
 
  28  
  Hochenberger Sebastian, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1  Prochazka    
  -  
  115758
 
  29  
  Barrada Jonas, 1995  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Barrada      6/2 6/1
  -  
  -
 
  30  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Prochazka    
  -  
  -
 
  31  
  bye   
  -
 
 
 
   Prochazka    w.o.
  2  
  115971
 
  32  
  Prochazka Marco, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -
 

Setzliste
1  Frühwirth Felix
5  Artes Stephan
2  Prochazka Marco
6  Prüger Christof
3  Wies Stefan
7  Vasek Martin
4  Preissl Lukas
8  Blümel Manuel

Quelle: Tennisturnier.at
 
 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an