Turnier: NÖTV-Kreismeisterschaften Südost Jugend Halle 2007, Maria Enzersdorf 
 Bewerb: Jugend-Burschen U16  Kategorie: ÖTV VII 
 OSR:   Turnierleiter: Albert Slavik, Christian Roth 
 Datum: 3. 1. 2007 - 7. 1. 2007.   Belag: Hardcourt 
 
     
 
  1  
  70915
 
  1  
  Hafner Florian, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Hafner    
  -  
  -
 
  2  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Hafner  
  -  
  -
 
  3  
  bye   
  -
 
 
 
   Roither    6/0 6/0  
  -  
  92170
 
  4  
  Roither Bernhard, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Hafner  
  -  
  116100
 
  5  
  Schwinghammer Daniel, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Ancheta      6/3 6/0  
  -  
  122779/80303
 
  6  
  Ancheta Kevin John, 1993  
  WTV
 
  AUT
 
   6/3 6/0    Ancheta      
  -  
  -
 
  7  
  bye   
  -
 
 
 
   Dupuy    6/1 6/0  
  8  
  66227
 
  8  
  Dupuy Etienne, 1992  
  NÖTV
 
 
 
   -  Hafner
  3  
  86662
 
  9  
  Krapesch Raphael, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Krapesch      6/1 6/0
  -  
  -
 
  10  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Steiner    
  -  
  -
 
  11  
  bye   
  -
 
 
 
   Steiner    6/2 6/4    
  -  
  122575
 
  12  
  Steiner Benjamin, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Steiner    
  -  
  105668
 
  13  
  Kropacek Markus, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Kropacek      6/1 6/2
  -  
  116434
 
  14  
  Brandner Daniel, 1991  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/7 6/3 10/6    Kropacek    
  -  
  -
 
  15  
  bye   
  -
 
 
 
   Sohr    7/6 2/6 10/8
  5  
  91198
 
  16  
  Sohr Gerald, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Hafner
  6  
  19817/105630
 
  17  
  Käfinger Lukas, 1991  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Käfinger      6/2 6/0
  -  
  -
 
  18  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Käfinger  
  -  
  123388
 
  19  
  Bauer Florian, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Vytiska    6/4 6/0  
  -  
  106706
 
  20  
  Vytiska Andreas, 1991  
  NÖTV
 
  AUT
 
   5/7 6/4 10/3  Käfinger  
  -  
  128879
 
  21  
  Tupy Alexander, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Tupy      6/4 6/2  
  -  
  -
 
  22  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Tupy      
  -  
  -
 
  23  
  bye   
  -
 
 
 
   Armbruster    6/3 6/2  
  4  
  106540
 
  24  
  Armbruster Roland, 1991  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Korec
  7  
  86865
 
  25  
  Nebuda Dominik, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Nebuda      6/2 3/6 10/6
  -  
  -
 
  26  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Korec    
  -  
  122637
 
  27  
  Moser Lukas, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Korec    6/1 6/1    
  -  
  86156
 
  28  
  Korec Peter, 1991  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/0 6/0  Korec    
  -  
  122707
 
  29  
  Richter Berni, 1991  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Richter      6/1 6/4
  -  
  -
 
  30  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Kuderna    
  -  
  -
 
  31  
  bye   
  -
 
 
 
   Kuderna    6/1 6/0
  2  
  106459/97562
 
  32  
  Kuderna Marwin, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -
 

Setzliste
1  Hafner Florian
5  Sohr Gerald
2  Kuderna Marwin
6  Käfinger Lukas
3  Krapesch Raphael
7  Nebuda Dominik
4  Armbruster Roland
8  Dupuy Etienne

Quelle: Tennisturnier.at
 
 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an