Turnier: Dreikönigsturnier Kreis NÖ Süd, Wr. Neustadt 
 Bewerb: Herren  Kategorie: NÖ Kreis Süd 
 OSR: Michael Weller  Turnierleiter: Eva-Maria Habeler-Ban, Stefan Pauschenwein 
 Datum: 4. 1. 2007 - 7. 1. 2007.   Belag: Teppichgranulat 
 
     
 
Herren A
  1  
  8492
 
  1  
  Pichl Thomas, 1982  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Pichl    
  -  
  92255
 
  2  
  Zens Mathias, 1989  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/0  Pichl  
  -  
  17677
 
  3  
  Szabados Andreas, 1989  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Jelly    6/3 6/0  
  -  
  26505
 
  4  
  Jelly Jürgen, 1976  
  NÖTV
 
  AUT
 
   1/6 6/1 6/1  Pichl  
  -  
  21312
 
  5  
  Jirec Hannes, 1982  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Jirec      6/1 6/1  
  -  
  15333
 
  6  
  Peinhaupt Tobias, 1986  
  NÖTV
 
  AUT
 
   2/6 6/3 6/3    Wagner      
  -  
  92301
 
  7  
  Beutel Sebastian, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Wagner    4/6 6/2 6/1  
  5  
  34593
 
  8  
  Wagner Stefan, 1968  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/3 6/4  Pichl
  3  
  18900
 
  9  
  Pimishofer Marius, 1988  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Pimishofer      6/2 6/3
  -  
  13000
 
  10  
  Stumvoll Rene, 1975  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1    Pimishofer    
  -  
  111994
 
  11  
  Orzechowski David, 1989  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Orzechowski    6/3 6/2    
  -  
  15369
 
  12  
  Wippenhammer Harald, 1971  
  NÖTV
 
  AUT
 
   7/5 7/5  Pimishofer    
  -  
  15898
 
  13  
  Minarsky Jürgen, 1978  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Hendling      7/5 6/2
  -  
  9536
 
  14  
  Hendling Rainer, 1979  
  NÖTV
 
  AUT
 
   4/3 ret.    Hendling    
  -  
  21542
 
  15  
  Weinfurter Stefan, 1968  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Glanzner    6/2 6/1
  7  
  15538
 
  16  
  Glanzner Martin, 1974  
  NÖTV
 
  AUT
 
   7/5 6/3  Pichl
  6  
  18970
 
  17  
  Janovsky Werner, 1987  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Janovsky      6/7 6/4 6/2
  -  
  16112
 
  18  
  Holzer Roman, 1964  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/0 6/2  Fischer  
  -  
  6255
 
  19  
  Becker Jürgen, 1979  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Fischer    6/0 6/1  
  -  
  18648
 
  20  
  Fischer Dieter, 1980  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/7 6/0 7/5  Fischer  
  -  
  15540
 
  21  
  Spannring Martin, 1984  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Spannring      7/6 6/3  
  -  
  21508
 
  22  
  Haberl Christian, 1975  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/2 ret.    Legat      
  -  
  119644
 
  23  
  Willburger Markus, 1979  
  BTV
 
  AUT
 
   Legat    6/2 6/3  
  4  
  15601
 
  24  
  Legat Hans-Peter, 1983  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/2  Nowak
  8  
  21516
 
  25  
  Pinter Marco, 1979  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Zäuner      6/2 6/0
  -  
  21321
 
  26  
  Zäuner Thomas, 1979  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/3 6/3    Zäuner    
  -  
  86033
 
  27  
  Barak Daniel, 1990  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Gutjahr    3/6 6/0 6/2    
  -  
  17136
 
  28  
  Gutjahr Nikolaus, 1973  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/2  Nowak    
  -  
  90508
 
  29  
  Alten David, 1986  
  BTV
 
  AUT
 
   Kaltenbacher      6/2 6/2
  -  
  15631
 
  30  
  Kaltenbacher Markus, 1985  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/3 2/6 6/2    Nowak    
  -  
  21218
 
  31  
  Knotzer Werner, 1956  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Nowak    6/0 6/3
  2  
  14777
 
  32  
  Nowak Georg, 1980  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/0
 

Setzliste
1  Pichl Thomas
5  Wagner Stefan
2  Nowak Georg
6  Janovsky Werner
3  Pimishofer Marius
7  Glanzner Martin
4  Legat Hans-Peter
8  Pinter Marco

Herren C
  1  
  92808
 
  1  
  Varga Alexander, 1983  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Varga    
  -  
  -
 
  2  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Braunstorfer  
  -  
  -
 
  3  
  bye   
  -
 
 
 
   Braunstorfer    6/2 6/0  
  -  
  20682
 
  4  
  Braunstorfer Christoph, 1987  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Ertl  
  -  
  91546
 
  5  
  Ertl Wolfgang, 1980  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Ertl      w.o.  
  -  
  -
 
  6  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Ertl      
  -  
  130723
 
  7  
  Golubits Carlo, 1967  
  -
 
 
 
   Golubits    6/2 6/1  
  -  
  -
 
  8  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Urbaschek
  3  
  17649
 
  9  
  Hochhauser Werner, 1971  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Hochhauser      6/1 6/0
  -  
  -
 
  10  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Urbaschek    
  -  
  15738
 
  11  
  Urbaschek Manfred, 1971  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Urbaschek    6/2 6/1    
  -  
  91525
 
  12  
  Etzelstorfer Joachim, 1968  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/3 4/6 6/3  Urbaschek    
  -  
  5817
 
  13  
  Szabo Manfred jun., 1981  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Szabo      6/3 6/3
  -  
  -
 
  14  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Szabo    
  -  
  71733
 
  15  
  Mayer Jakob, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Mayer    5/7 6/0 6/4
  -  
  -
 
  16  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Urbaschek
  -  
  92255
 
  17  
  Zens Mathias, 1989  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Zens      6/3 6/1
  -  
  -
 
  18  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Zens  
  -  
  106629
 
  19  
  Roedl Kevin, 1989  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Roedl    4/6 7/6 6/3  
  -  
  86942
 
  20  
  Karall Jürgen, 1989  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1  Posch  
  -  
  106667
 
  21  
  Eisenkirchner Julian, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Posch      6/1 6/0  
  -  
  85991
 
  22  
  Posch Florian, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/0    Posch      
  4  
  17658
 
  23  
  Samel Thomas, 1970  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Samel    6/4 6/2  
  -  
  -
 
  24  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Posch
  -  
  92217
 
  25  
  Hanreich Christoph, 1986  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Hanreich      4/6 6/4 2/1 ret.
  -  
  -
 
  26  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Kerstberger    
  -  
  7928
 
  27  
  Kerstberger Lukas, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Kerstberger    6/1 7/6    
  -  
  -
 
  28  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Lauer    
  -  
  91526
 
  29  
  Kaponig Alexander, 1992  
  -
 
  AUT
 
   Kaponig      3/6 6/2 6/1
  -  
  -
 
  30  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Lauer    
  -  
  -
 
  31  
  bye   
  -
 
 
 
   Lauer    6/0 6/1
  2  
  13584
 
  32  
  Lauer Thomas, 1975  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -
 

Setzliste
1  Varga Alexander
3  Hochhauser Werner
2  Lauer Thomas
4  Samel Thomas

Herren A1
  1  
  6255
 
  1  
  Becker Jürgen, 1979  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Becker    
  -  
  -
 
  2  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Wippenhammer  
  -  
  92255
 
  3  
  Zens Mathias, 1989  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Wippenhammer    w.o.  
  -  
  15369
 
  4  
  Wippenhammer Harald, 1971  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/2 7/6  Haberl  
  -  
  21508
 
  5  
  Haberl Christian, 1975  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Haberl      6/1 6/2  
  -  
  92301
 
  6  
  Beutel Sebastian, 1992  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 3/1 ret.    Haberl      
  -  
  17677
 
  7  
  Szabados Andreas, 1989  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Szabados    6/2 6/3  
  -  
  86033
 
  8  
  Barak Daniel, 1990  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/2 6/0  Stumvoll
  -  
  21542
 
  9  
  Weinfurter Stefan, 1968  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Knotzer      7/6 6/0
  -  
  21218
 
  10  
  Knotzer Werner, 1956  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/3 6/3    Minarsky    
  -  
  90508
 
  11  
  Alten David, 1986  
  BTV
 
  AUT
 
   Minarsky    6/0 6/3    
  -  
  15898
 
  12  
  Minarsky Jürgen, 1978  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/4  Stumvoll    
  -  
  16112
 
  13  
  Holzer Roman, 1964  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Willburger      7/6 0/6 7/5
  -  
  119644
 
  14  
  Willburger Markus, 1979  
  BTV
 
  AUT
 
   6/4 6/3    Stumvoll    
  -  
  -
 
  15  
  bye   
  -
 
 
 
   Stumvoll    6/1 5/7 7/5
  2  
  13000
 
  16  
  Stumvoll Rene, 1975  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -
 

Setzliste
1  Becker Jürgen
2  Stumvoll Rene

 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an