Turnier: Wilson ITF Junior Classic 2007 presented by Wüstenrot, Bergheim (AUT), ITF Kat. 4, Teppich 
 Bewerb: Jugend-Burschen U18-Doppel  Kategorie: ITF 4 
 OSR: Kurt Gogg  Turnierleiter: Harry Westreicher 
 Datum: 7. 1. 2007 - 14. 1. 2007.   Belag: Teppich 
 
     
 
  1  
  -
7339
 
  1  
  Beres Matus, 1989
Fux Marcus, 1990
 
  -
NÖTV
 
  SVK
 
   Beres
Fux
   
  -  
  -
-
 
  2  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -  Beres
Fux
 
  -  
  -
-
 
  3  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Diederich
Ferry
   6/1 6/0  
  -  
  -
-
 
  4  
  Diederich Tom, 1992
Ferry Yann, 1992
 
  -
-
 
  LUX
 
   -  Basa
Gozdur
 
  -  
  -
-
 
  5  
  Bortolotti Marco, 1991
Locatelli Jacopo, 1991
 
  -
-
 
  ITA
 
   Basa
Gozdur
     6/3 4/6 6/3  
  -  
  -
-
 
  6  
  Basa Krzystof, 1990
Gozdur Rafal, 1991
 
  -
-
 
  POL
 
   6/7 (4) 7/6 (3) 7/6 (1)    Basa
Gozdur
     
  -  
  -
-
 
  7  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Starc
Starc
   6/3 6/1  
  14  
  -
-
 
  8  
  Starc Luka, 1991
Starc Rok, 1991
 
  -
-
 
  SLO
 
   -  Crepaldi
Speronello
 
  12  
  112449
-
 
  9  
  Borsos Oliver, 1990
Kovacs Mark, 1990
 
  -
-
 
  HUN
 
   Borsos
Kovacs
     6/1 6/1    
  -  
  -
-
 
  10  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -    Borsos
Kovacs
     
  -  
  -
-
 
  11  
  Gauta Toni, 1990
Pupic-Bakrac Jure, 1991
 
  -
-
 
  CRO
 
   Brunner
Schwaiger
   6/2 6/4      
  -  
  77416
47363
 
  12  
  Brunner Martin, 1991
Schwaiger Matthäus, 1990
 
  StTV
StTV
 
  AUT
 
   6/4 6/0  Crepaldi
Speronello
     
  -  
  -
-
 
  13  
  Rodriguez Cristian, 1990
Scatizzi Claudio, 1990
 
  -
-
 
  COL
 
   Crepaldi
Speronello
     6/3 6/1  
  -  
  -
-
 
  14  
  Crepaldi Erik, 1990
Speronello Marco, 1991
 
  -
-
 
  ITA
 
   6/4 6/0    Crepaldi
Speronello
     
  -  
  -
-
 
  15  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Fitzpatrick
Khaddari
   6/0 6/1  
  8  
  -
-
 
  16  
  Fitzpatrick Andrew, 1989
Khaddari Hicham, 1991
 
  -
-
 
  GBR
 
   -  Kubicka
Moser
  4  
  -
-
 
  17  
  Giannessi Alessandro, 1990
Piludu Daniele, 1990
 
  -
-
 
  ITA
 
   Giannessi
Piludu
     6/3 6/7 (3) 6/3
  -  
  -
-
 
  18  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -  Marcan
Martinis
   
  -  
  -
-
 
  19  
  Marcan Dino, 1991
Martinis Nikola, 1990
 
  -
-
 
  CRO
 
   Marcan
Martinis
   7/6 (1) 6/0    
  -  
  -
-
 
  20  
  Durbach Christian, 1990
Heger Joe, 1989
 
  -
-
 
  LUX
 
   7/5 6/2  Kügler
Ringer
   
  -  
  -
-
 
  21  
  Korelc Domen, 1990
Remih Gasper, 1990
 
  -
-
 
  SLO
 
   Hejhal
Schmidt
     7/6 (4) 4/6 7/6 (6)    
  -  
  53361
21189/9949
 
  22  
  Hejhal Lucas, 1991
Schmidt Daniel, 1991
 
  OÖTV
NÖTV
 
  AUT
 
   6/4 3/6 7/5    Kügler
Ringer
       
  -  
  -
-
 
  23  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Kügler
Ringer
   7/6 (4) 6/3    
  16  
  27405
59803
 
  24  
  Kügler Paul, 1990
Ringer Philipp, 1990
 
  KTV
OÖTV
 
  AUT
 
   -  Kubicka
Moser
   
  9  
  -
-
 
  25  
  Chlebowski Marcin, 1990
Marciniak Jacek Adam, 1990
 
  -
-
 
  POL
 
   Chlebowski
Marciniak
     6/1 6/2
  -  
  -
-
 
  26  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -    Paciello
Valletta
   
  -  
  -
-
 
  27  
  Paciello Andrea, 1990
Valletta Marco, 1990
 
  -
-
 
  ITA
 
   Paciello
Valletta
   7/5 6/0    
  -  
  -
-
 
  28  
  Nowicki Janosch, 1989
Nowicki Mischa, 1991
 
  -
-
 
  GER
 
   6/3 6/2  Kubicka
Moser
   
  -  
  -
-
 
  29  
  Felix Simon, 1991
Franke Leroy, 1991
 
  -
-
 
  SUI
 
   Carera
Marchiori
     6/1 6/1
  -  
  -
-
 
  30  
  Carera Lorenzo, 1991
Marchiori Gianluca, 1991
 
  -
-
 
  ITA
 
   6/3 6/2    Kubicka
Moser
   
  -  
  -
-
 
  31  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Kubicka
Moser
   6/3 6/0
  5  
  34558
105342/19622
 
  32  
  Kubicka Walter, 1990
Moser Niki, 1990
 
  WTV
WTV
 
  AUT
 
   -  Kubicka
Moser
  7  
  33733
7065
 
  33  
  Geib Daniel, 1990
Lang Philip, 1990
 
  STV
NÖTV
 
  AUT
 
   Geib
Lang
     6/3 6/0
  -  
  -
-
 
  34  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -  Marfinsky
Parkhomenko
 
  -  
  -
-
 
  35  
  Coccio Pier Carlo, 1990
Travaglia Stefano, 1991
 
  -
-
 
  ITA
 
   Marfinsky
Parkhomenko
   6/2 6/4  
  -  
  -
-
 
  36  
  Marfinsky Dmitri, 1989
Parkhomenko Nikolai, 1989
 
  -
-
 
  RUS
 
   6/2 6/2  Marfinsky
Parkhomenko
 
  -  
  -
-
 
  37  
  Giordano Alberto, 1989
Scagnelli Alberto, 1991
 
  -
-
 
  ITA
 
   Neuchrist
Weissborn
     7/5 6/4  
  -  
  70013
10865
 
  38  
  Neuchrist Maximilian, 1991
Weissborn Tristan-Samuel, 1991
 
  WTV
NÖTV
 
  AUT
 
   5/7 6/4 6/1    Neuchrist
Weissborn
     
  -  
  -
-
 
  39  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Lackovic
Milan
   6/1 4/6 6/4  
  11  
  -
-
 
  40  
  Lackovic Filip, 1990
Milan Marin, 1990
 
  -
-
 
  CRO
 
   -  Blömke
Trägner
 
  15  
  -
-
 
  41  
  Cibasek Tim, 1992
Pintaric Karlo, 1989
 
  -
-
 
  SLO
 
   Cibasek
Pintaric
     6/2 6/4    
  -  
  -
-
 
  42  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -    Cibasek
Pintaric
     
  -  
  -
-
 
  43  
  Gaetti Paul, 1991
Marty Joris, 1991
 
  -
-
 
  LUX
 
   Bieniek
Kwasniewicz
   w.o.      
  -  
  -
-
 
  44  
  Bieniek Marcin, 1990
Kwasniewicz Krzysztof, 1990
 
  -
-
 
  POL
 
   6/4 1/6 6/2  Blömke
Trägner
     
  -  
  -
-
 
  45  
  Chergov Vadim, 1990
Jordanov Georgi, 1990
 
  -
-
 
  BUL
 
   Blömke
Trägner
     w.o.  
  -  
  -
-
 
  46  
  Blömke Dennis, 1989
Trägner Andreas, 1990
 
  -
-
 
  GER
 
   6/4 6/3    Blömke
Trägner
     
  -  
  -
-
 
  47  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Dadic
Titov
   6/4 2/6 7/6 (1)  
  3  
  -
-
 
  48  
  Dadic Silvio, 1990
Titov Michail, 1991
 
  -
-
 
  CRO
 
   -  Goffin
Reuter
  6  
  12972
87214/36022
 
  49  
  Jastraunig Lukas, 1989
Krawcewicz Roy, 1989
 
  NÖTV
NÖTV
 
  AUT
 
   Jastraunig
Krawcewicz
     6/4 7/6 (1)
  -  
  -
-
 
  50  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -  Jastraunig
Krawcewicz
   
  -  
  66044
29278
 
  51  
  Schullern Johannes, 1990
Trinker Bastian, 1990
 
  TTV
KTV
 
  AUT
 
   Cuic
Grosic
   disq.    
  -  
  -
-
 
  52  
  Cuic Ilija, 1990
Grosic Dino, 1990
 
  -
-
 
  CRO
 
   6/1 6/2  Madlener
Zganec
   
  -  
  -
-
 
  53  
  Bottai Giovanni, 1991
Salvatori Robin, 1989
 
  -
-
 
  ITA
 
   Madlener
Zganec
     6/3 3/6 6/4    
  -  
  49639/49577
50455
 
  54  
  Madlener Stefan, 1990
Zganec Julian, 1989
 
  VTV
VTV
 
  AUT
 
   5/7 6/2 7/6 (2)    Madlener
Zganec
       
  -  
  -
-
 
  55  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Basic
Brkic
   4/6 6/0 6/2    
  10  
  -
-
 
  56  
  Basic Mirza, 1991
Brkic Tomislav, 1990
 
  -
-
 
  BIH
 
   -  Goffin
Reuter
   
  13  
  -
-
 
  57  
  Horvath Marton, 1989
Szabolcsi Gabor, 1989
 
  -
-
 
  HUN
 
   Horvath
Szabolcsi
     6/2 7/6 (3)
  -  
  -
-
 
  58  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -    Fioravante
Maiorano
   
  -  
  -
-
 
  59  
  Fioravante Enrico, 1990
Maiorano Antonio, 1991
 
  -
-
 
  ITA
 
   Fioravante
Maiorano
   w.o.    
  -  
  128827
33196
 
  60  
  Eichler Patrick, 1990
Schmidt Gabriel, 1991
 
  ÖTV
STV
 
  GER
 
   6/4 6/3  Goffin
Reuter
   
  -  
  75703
-
 
  61  
  Pichelstorfer Maximilian, 1991
Wainwright Luke, 1991
 
  STV
-
 
  AUT
 
   Kowalski
Zielinski
     6/2 7/5
  -  
  -
-
 
  62  
  Kowalski Jakub, 1990
Zielinski Pawel, 1990
 
  -
-
 
  POL
 
   6/1 6/4    Goffin
Reuter
   
  -  
  -
-
 
  63  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Goffin
Reuter
   7/5 6/1
  2  
  -
-
 
  64  
  Goffin David, 1990
Reuter Yannick, 1991
 
  -
-
 
  BEL
 
   -
 

Setzliste
1  Beres Matus
 Fux Marcus
9  Chlebowski Marcin
 Marciniak Jacek Adam
2  Goffin David
 Reuter Yannick
10  Basic Mirza
 Brkic Tomislav
3  Dadic Silvio
 Titov Michail
11  Lackovic Filip
 Milan Marin
4  Giannessi Alessandro
 Piludu Daniele
12  Borsos Oliver
 Kovacs Mark
5  Kubicka Walter
 Moser Niki
13  Horvath Marton
 Szabolcsi Gabor
6  Jastraunig Lukas
 Krawcewicz Roy
14  Starc Luka
 Starc Rok
7  Geib Daniel
 Lang Philip
15  Cibasek Tim
 Pintaric Karlo
8  Fitzpatrick Andrew
 Khaddari Hicham
16  Kügler Paul
 Ringer Philipp

 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an