Turnier: Wilson ITF Junior Classic 2007 presented by Wüstenrot, Bergheim (AUT), ITF Kat. 4, Teppich 
 Bewerb: Jugend-Mädchen U18-Doppel  Kategorie: ITF 4 
 OSR: Kurt Gogg  Turnierleiter: Harry Westreicher 
 Datum: 7. 1. 2007 - 14. 1. 2007.   Belag: Teppich 
 
     
 
  1  
  -
-
 
  1  
  Akiki Indire, 1991
Buchina Yana, 1992
 
  -
-
 
  CRO
 
   Akiki
Buchina
   
  -  
  -
-
 
  2  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -  Akiki
Buchina
 
  -  
  -
-
 
  3  
  Cigui Paola, 1989
Vreg Anja, 1990
 
  -
-
 
  ITA
 
   Marova
Pradova
   6/2 6/4  
  -  
  -
-
 
  4  
  Marova Kristina, 1991
Pradova Martina, 1991
 
  -
-
 
  CZE
 
   6/2 6/2  Akiki
Buchina
 
  -  
  34395
58602
 
  5  
  List Fiona, 1991
Scherndl Christina, 1990
 
  WTV
OÖTV
 
  AUT
 
   List
Scherndl
     2/6 6/4 6/2  
  -  
  -
-
 
  6  
  Natali Marianna, 1991
Petrelli Martina, 1992
 
  -
-
 
  ITA
 
   6/4 6/2    Moser
Summerer
     
  -  
  41924
42988
 
  7  
  Moser Lisa-Maria, 1991
Summerer Lisa, 1990
 
  StTV
StTV
 
  AUT
 
   Moser
Summerer
   6/1 6/1  
  6  
  -
-
 
  8  
  Lukac Julija, 1992
Markovic Katarina, 1991
 
  -
-
 
  SRB
 
   6/2 6/1  Akiki
Buchina
  4  
  -
-
 
  9  
  Nedelcu Ana-Maria, 1992
Radu Alice-Andrada, 1991
 
  -
-
 
  ROM
 
   Nedelcu
Radu
     6/2 6/1
  -  
  -
-
 
  10  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -    Bekerova
Krtickova
   
  -  
  65984
85905
 
  11  
  Hirsch Stephanie, 1992
Luef Alena, 1990
 
  NÖTV
NÖTV
 
  AUT
 
   Bekerova
Krtickova
   2/6 6/4 6/3    
  -  
  -
-
 
  12  
  Bekerova Tereza, 1991
Krtickova Barbora, 1990
 
  -
-
 
  CZE
 
   w.o.  Tomljanovic
Tomljanovic
   
  -  
  -
-
 
  13  
  Cuderman Marcela, 1990
Jerman Ursa, 1992
 
  -
-
 
  SLO
 
   Tomljanovic
Tomljanovic
     6/3 6/3
  -  
  -
-
 
  14  
  Tomljanovic Ajla, 1993
Tomljanovic Hana, 1991
 
  -
-
 
  CRO
 
   6/4 6/2    Tomljanovic
Tomljanovic
   
  -  
  -
-
 
  15  
  Hajkova Dominika, 1992
Podsosonnaya Valeria, 1993
 
  -
-
 
  CZE
 
   Hajkova
Podsosonnaya
   6/1 6/2
  8  
  -
-
 
  16  
  Hofmann Lena-Marie, 1991
Jobst Theresa, 1991
 
  -
-
 
  GER
 
   w.o.  Borecka
Budilova
  5  
  -
-
 
  17  
  Diamanti Nefeli, 1990
Sakalaridi Alexandra, 1989
 
  -
-
 
  GRE
 
   Diamanti
Sakalaridi
     6/4 6/3
  -  
  -
-
 
  18  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   -  Burnett
Rohonyi
 
  -  
  -
-
 
  19  
  Burnett Nastassya, 1992
Rohonyi Reka, 1990
 
  -
-
 
  ITA
 
   Burnett
Rohonyi
   w.o.  
  -  
  75607
84910
 
  20  
  Auer Christina, 1992
Mörth Katharina, 1992
 
  STV
StTV
 
  AUT
 
   7/5 6/4  Caluseriu
Radu
 
  -  
  77386
95203
 
  21  
  Hendler Carina, 1992
Köll Anja, 1992
 
  StTV
StTV
 
  AUT
 
   Caluseriu
Radu
     6/4 6/4  
  -  
  -
-
 
  22  
  Caluseriu Alisa-Juliana, 1991
Radu Ingrid-Alexandra, 1993
 
  -
-
 
  ROM
 
   6/7 (4) 6/0 7/6 (2)    Caluseriu
Radu
     
  -  
  -
-
 
  23  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Arefyeva
Mileva
   6/2 6/1  
  3  
  -
-
 
  24  
  Arefyeva Tetyana, 1991
Mileva Elitsa, 1990
 
  -
-
 
  UKR
 
   -  Borecka
Budilova
  7  
  -
-
 
  25  
  Borecka Martina, 1991
Budilova Tereza, 1991
 
  -
-
 
  CZE
 
   Borecka
Budilova
     6/1 6/1
  -  
  63313
80530
 
  26  
  Knöbl Katharina, 1990
Schmid Katharina, 1991
 
  WTV
WTV
 
  AUT
 
   6/0 6/2    Borecka
Budilova
   
  -  
  -
-
 
  27  
  Kovac Nika, 1992
Sunkic Dunja, 1991
 
  -
-
 
  SLO
 
   Kovac
Sunkic
   w.o.    
  -  
  87399/107090
9385
 
  28  
  Schütz Marie-Louise, 1991
Wimmer Dominique, 1989
 
  NÖTV
NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 3/2 ret.  Borecka
Budilova
   
  -  
  -
-
 
  29  
  Gerovac Roberta, 1990
Stojkovic Tamara, 1990
 
  -
-
 
  CRO
 
   Gerovac
Stojkovic
     6/2 6/3
  -  
  -
-
 
  30  
  Pröse Natalie, 1990
Stevens Caroline, 1990
 
  -
-
 
  GER
 
   6/2 5/7 6/2    Österle
Reibmayr
   
  -  
  -
-
 
  31  
  bye 
bye 
 
  -
-
 
 
 
   Österle
Reibmayr
   w.o.
  2  
  51646
136133/80060/84535
 
  32  
  Österle Magdalena, 1991
Reibmayr Isabella, 1991
 
  WTV
TTV
 
  AUT
 
   -
 

Setzliste
1  Akiki Indire
 Buchina Yana
5  Diamanti Nefeli
 Sakalaridi Alexandra
2  Österle Magdalena
 Reibmayr Isabella
6  Lukac Julija
 Markovic Katarina
3  Arefyeva Tetyana
 Mileva Elitsa
7  Borecka Martina
 Budilova Tereza
4  Nedelcu Ana-Maria
 Radu Alice-Andrada
8  Hofmann Lena-Marie
 Jobst Theresa

 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an