Turnier: Österreichische Meisterschaften Jugend u14 Halle 2007, Neusiedl/See 
 Bewerb: Jugend-Mädchen U14  Kategorie: ÖTV I 
 OSR: Werner Herzog  Turnierleiter: Ing. Alexander Wendt, Ing. Bernd Haberleitner 
 Datum: 18. 1. 2007 - 23. 1. 2007.   Belag: Teppichgranulat 
 
     
 
  1  
  97003
 
  1  
  Haas Patricia, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Haas P.    
  Q  
  111527
 
  2  
  Rückenbaum Lisa, 1993  
  KTV
 
  AUT
 
   6/0 6/2  Haas P.  
  -  
  109736/119551
 
  3  
  Vukovic Natascha, 1993  
  TTV
 
  AUT
 
   Vukovic    6/1 6/2  
  -  
  63642
 
  4  
  Mühr Christina, 1994  
  WTV
 
  AUT
 
   6/2 6/2  Haas P.  
  -  
  96261
 
  5  
  Larcher Sabrina, 1993  
  TTV
 
  AUT
 
   Larcher      6/1 6/1  
  -  
  95578
 
  6  
  Arlt Theresa, 1993  
  StTV
 
  AUT
 
   6/1 7/5    Wegmair      
  -  
  104881
 
  7  
  Wegmair Lisa, 1994  
  TTV
 
  AUT
 
   Wegmair    6/4 7/5  
  6  
  90416
 
  8  
  Reichel Lisa, 1994  
  WTV
 
  AUT
 
   6/3 6/2  Haas P.
  4  
  7119
 
  9  
  König Pia, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   König      6/1 6/0
  Q  
  97490
 
  10  
  Siutz Fabienne, 1994  
  VTV
 
  AUT
 
   6/2 6/0    König    
  -  
  90415
 
  11  
  Steiner Andrea, 1993  
  WTV
 
  AUT
 
   Scheiflinger    6/1 6/1    
  Q  
  94731
 
  12  
  Scheiflinger Denise, 1993  
  KTV
 
  AUT
 
   6/2 6/2  König    
  Q  
  116872
 
  13  
  Haas Barbara, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Haas B.      6/2 6/4
  -  
  86185
 
  14  
  Grieshofer Karoline, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/3 6/0    Dinhof J.    
  -  
  81105
 
  15  
  Kopf Nadine, 1994  
  VTV
 
  AUT
 
   Dinhof J.    6/0 6/0
  5  
  80035
 
  16  
  Dinhof Julia, 1994  
  WTV
 
  AUT
 
   6/1 6/3  Haas P.
  8  
  90676
 
  17  
  Maxl Denise, 1994  
  WTV
 
  AUT
 
   Maxl      6/3 3/6 7/5
  -  
  93544
 
  18  
  Pfoser Kristina, 1994  
  OÖTV
 
  AUT
 
   6/2 6/1  Dinhof L.  
  -  
  80034
 
  19  
  Dinhof Lisa, 1994  
  BTV
 
  AUT
 
   Dinhof L.    6/1 6/2  
  Q  
  94726
 
  20  
  Kanduth Sarah, 1994  
  KTV
 
  AUT
 
   6/3 6/2  Kandler Ch.  
  -  
  118589/107006
 
  21  
  Apollonio Pia, 1994  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Apollonio      6/3 6/4  
  -  
  105164
 
  22  
  Ferscha Bettina, 1993  
  WTV
 
  AUT
 
   6/4 6/2    Kandler Ch.      
  Q  
  92166
 
  23  
  Kandler Caroline, 1996  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Kandler Ch.    6/0 6/1  
  3  
  96940
 
  24  
  Kandler Christine, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/0 6/1  Kandler Ch.
  7  
  111077
 
  25  
  Heil Anna-Maria, 1995  
  StTV
 
  AUT
 
   Heil      6/0 7/6
  -  
  80899
 
  26  
  Mathis Nadine, 1994  
  VTV
 
  AUT
 
   6/3 6/2    Heil    
  -  
  83226
 
  27  
  Götz Anna, 1994  
  OÖTV
 
  AUT
 
   Götz    3/6 6/0 6/2    
  -  
  90210
 
  28  
  Remler Janine, 1994  
  StTV
 
  AUT
 
   7/5 6/3  Schiller    
  Q  
  110094
 
  29  
  Dürnberger Nina, 1994  
  TTV
 
  AUT
 
   Dopler      6/2 3/6 6/4
  Q  
  90704
 
  30  
  Dopler Anna, 1994  
  WTV
 
  AUT
 
   6/4 2/6 7/6    Schiller    
  -  
  97114
 
  31  
  Schwab Fiona, 1993  
  STV
 
  AUT
 
   Schiller    6/1 6/2
  2  
  64184
 
  32  
  Schiller Julia, 1993  
  VTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1
 

Setzliste
1  Haas Patricia
5  Dinhof Julia
2  Schiller Julia
6  Reichel Lisa
3  Kandler Christine
7  Heil Anna-Maria
4  König Pia
8  Maxl Denise

Quelle: Tennisturnier.at
 
 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an