Turnier: Österreichische Meisterschaften Jugend u14 Halle 2007, Neusiedl/See 
 Bewerb: Jugend-Burschen U14-Doppel  Kategorie: ÖTV I 
 OSR: Werner Herzog  Turnierleiter: Ing. Alexander Wendt, Ing. Bernd Haberleitner 
 Datum: 18. 1. 2007 - 23. 1. 2007.   Belag: Teppichgranulat 
 
     
 
  1  
  80092
80108
 
  1  
  Aschaber David, 1993
Eibl Michael, 1993
 
  TTV
StTV
 
  AUT
 
   Aschaber
Eibl
   
  -  
  92044
91086
 
  2  
  Kostrhon Fabian, 1993
Kurz Rudolf, 1993
 
  NÖTV
BTV
 
  AUT
 
   6/3 6/1    Aschaber
Eibl
 
  -  
  81003
87917
 
  3  
  Erhart Linus, 1994
Hadwiger Marcel, 1994
 
  VTV
VTV
 
  AUT
 
   Erhart
Hadwiger
   6/2 6/3  
  -  
  72360
86966
 
  4  
  Dietrich Udo, 1993
Fischer Thomas, 1993
 
  NÖTV
NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1  Aschaber
Eibl
 
  3  
  78383
70978
 
  5  
  Milovanovic Nikola, 1993
Gebeshuber Benjamin, 1993
 
  KTV
OÖTV
 
  AUT
 
   Milovanovic
Gebeshuber
     1/6 6/2 7/5  
  -  
  111793
91338
 
  6  
  Platzer Jason Peter, 1995
Weidinger Dominic, 1995
 
  KTV
NÖTV
 
  AUT
 
   6/4 6/4    Milovanovic
Gebeshuber
     
  -  
  109460
52359
 
  7  
  Cerny Michael, 1994
Hametner Andreas, 1993
 
  STV
OÖTV
 
  AUT
 
   Scheucher
Bohnstingl
   6/2 3/6 6/4  
  -  
  111084
84901
 
  8  
  Scheucher Niklas, 1994
Bohnstingl Thomas, 1994
 
  StTV
StTV
 
  AUT
 
   6/2 4/6 6/4  Aschaber
Eibl
  -  
  86655
49646
 
  9  
  Puhanic Teo, 1994
Grabher Alexander, 1993
 
  NÖTV
VTV
 
  AUT
 
   Puhanic
Grabher
     6/2 6/0
  -  
  80597
95445
 
  10  
  Redl Niki, 1993
Häusler Thomas, 1993
 
  WTV
StTV
 
  AUT
 
   6/2 6/3    Wohlgenannt
Schretter
   
  -  
  97051
75578
 
  11  
  Obersamer Wolfgang, 1993
Stolz Stefan, 1993
 
  STV
STV
 
  AUT
 
   Wohlgenannt
Schretter
   6/1 7/6    
  4  
  80912
85064
 
  12  
  Wohlgenannt Felix, 1994
Schretter Johannes, 1994
 
  VTV
StTV
 
  AUT
 
   6/1 6/3  Ofner
Morbitzer
   
  -  
  94824
94827
 
  13  
  Ahne Markus, 1994
Russinov Christian, 1995
 
  KTV
KTV
 
  AUT
 
   Ahne
Russinov
     1/6 6/3 7/5
  -  
  86846
72683
 
  14  
  Roch Andreas, 1993
Wiesmühler Patrik, 1993
 
  NÖTV
NÖTV
 
  AUT
 
   6/4 6/4    Ofner
Morbitzer
   
  -  
  92264
90671
 
  15  
  Sarapa Alexander, 1994
Laub Patrick, 1994
 
  NÖTV
WTV
 
  AUT
 
   Ofner
Morbitzer
   6/1 6/1
  2  
  77937
95705
 
  16  
  Ofner Patrick, 1993
Morbitzer Ambros, 1993
 
  KTV
StTV
 
  AUT
 
   6/1 6/0
 

Setzliste
1  Aschaber David
 Eibl Michael
3  Milovanovic Nikola
 Gebeshuber Benjamin
2  Ofner Patrick
 Morbitzer Ambros
4  Wohlgenannt Felix
 Schretter Johannes

Quelle: Tennisturnier.at
 
 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an