Turnier: 31. Internationale Tennis Europameisterschaft für Senioren, Seefeld (AUT), Teppichgranulat 
 Bewerb: Senioren-Herren 50+  Kategorie: ÖTV I 
 OSR: Peter Nader  Turnierleiter: Kurt Winkler 
 Datum: 12. 1. 2007 - 27. 1. 2007.   Belag: Teppich 
 
     
 
  1  
  -
 
  1  
  Cizek Radovan, 1953  
  -
 
  CZE
 
   Cizek    
  -  
  -
 
  2  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Cizek  
  -  
  -
 
  3  
  Zagorowski Andrzej  
  -
 
  POL
 
   Zagorowski    6/2 6/0  
  -  
  -
 
  4  
  Dalpiaz Ivo, 1955  
  -
 
  ITA
 
   w.o.  Cizek  
  -  
  -
 
  5  
  Gerolimetto Eduardo, 1953  
  -
 
  ITA
 
   Polushkin      6/3 6/0  
  -  
  -
 
  6  
  Polushkin Alexander, 1955  
  -
 
  RUS
 
   6/1 6/0    Polushkin      
  -  
  -
 
  7  
  Narcisi Franco, 1957  
  -
 
  ITA
 
   Köck    6/2 7/6  
  13  
  41989
 
  8  
  Köck Helmut, 1954  
  StTV
 
  AUT
 
   w.o.  Cizek  
  9  
  -
 
  9  
  Meroi Maurizio, 1956  
  -
 
  ITA
 
   Silhavy      6/4 6/4    
  -  
  41994/65819
 
  10  
  Silhavy Johann, 1954  
  StTV
 
  AUT
 
   6/1 4/6 7/5    Silhavy      
  -  
  -
 
  11  
  Wurbs Wolfgang, 1955  
  -
 
  LUX
 
   Marchetti    6/3 3/6 6/3      
  -  
  -
 
  12  
  Marchetti Anthony, 1954  
  -
 
  GBR
 
   w.o.  Wilde      
  -  
  -
 
  13  
  Pircher Karl, 1954  
  -
 
  ITA
 
   Gloor      6/1 6/2  
  -  
  -
 
  14  
  Gloor Herbert, 1954  
  -
 
  SUI
 
   4/1 ret.    Wilde      
  -  
  -
 
  15  
  Kisari Jan, 1954  
  -
 
  CZE
 
   Wilde    6/1 6/1  
  7  
  -
 
  16  
  Wilde Gerd, 1957  
  -
 
  GER
 
   6/0 6/1  Rasmussen
  4  
  -
 
  17  
  Rasmussen Alan, 1954  
  -
 
  DEN
 
   Rasmussen      6/2 7/5
  -  
  -
 
  18  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Rasmussen    
  -  
  -
 
  19  
  Schlosser Wolfgang, 1955  
  -
 
  GER
 
   Waldbauer    6/3 6/3    
  -  
  1737
 
  20  
  Waldbauer Werner, 1954  
  TTV
 
  AUT
 
   6/3 6/0  Rasmussen    
  -  
  -
 
  21  
  Kaczmarek Mariusz, 1955  
  -
 
  POL
 
   Childs      6/0 6/2    
  -  
  -
 
  22  
  Childs Peter, 1953  
  -
 
  GBR
 
   6/1 6/1    Eurenius        
  -  
  29205
 
  23  
  Potutschnig Wolfgang, 1953  
  KTV
 
  AUT
 
   Eurenius    6/2 7/6    
  12  
  -
 
  24  
  Eurenius Mats, 1956  
  -
 
  SWE
 
   6/1 6/3  Rasmussen    
  16  
  84299
 
  25  
  Rangger Ernst, 1953  
  TTV
 
  AUT
 
   Stumbaum      6/0 6/3
  -  
  -
 
  26  
  Stumbaum Michael, 1957  
  -
 
  GER
 
   6/1 2/0 ret.    Stumbaum    
  -  
  -
 
  27  
  Cardi Maurizio, 1954  
  -
 
  ITA
 
   Pansi    6/1 6/2    
  -  
  2792
 
  28  
  Pansi Siegbert, 1954  
  TTV
 
  AUT
 
   6/2 7/5  Dede    
  -  
  -
 
  29  
  Vankovich Alexander, 1953  
  -
 
  RUS
 
   Mangold      6/3 6/2
  -  
  746
 
  30  
  Mangold Wolfgang, 1956  
  TTV
 
  AUT
 
   6/1 6/1    Dede    
  -  
  -
 
  31  
  bye   
  -
 
 
 
   Dede    6/2 6/4
  6  
  -
 
  32  
  Dede Marco, 1954  
  -
 
  ITA
 
   -  Rasmussen
  8  
  -
 
  33  
  Webster Lawrence, 1956  
  -
 
  GBR
 
   Webster      7/6 3/6 7/5
  -  
  -
 
  34  
  Karpov Yuri, 1956  
  -
 
  RUS
 
   w.o.  Pugaev  
  -  
  -
 
  35  
  Abbatessa Donato, 1953  
  -
 
  ITA
 
   Pugaev    6/3 6/0  
  -  
  -
 
  36  
  Pugaev Konstantin, 1955  
  -
 
  RUS
 
   6/0 6/2  Raymakers  
  -  
  41993
 
  37  
  Lorber Bernd, 1955  
  StTV
 
  AUT
 
   Lorber      6/4 7/5  
  -  
  -
 
  38  
  Podgornik Branko, 1956  
  -
 
  SLO
 
   6/4 1/6 7/5    Raymakers      
  -  
  -
 
  39  
  Cavicchiolo Andrea, 1955  
  -
 
  ITA
 
   Raymakers    6/0 6/0  
  10  
  -
 
  40  
  Raymakers Fritz, 1954  
  -
 
  NED
 
   6/1 6/2  Baumgartner  
  14  
  -
 
  41  
  Berner Joakim, 1957  
  -
 
  FIN
 
   Berner      6/3 6/1    
  -  
  -
 
  42  
  Schneider Elmar, 1957  
  -
 
  GER
 
   6/4 6/3    Berner      
  -  
  -
 
  43  
  Uotila Harry, 1955  
  -
 
  FIN
 
   Pradal    7/5 6/0      
  -  
  -
 
  44  
  Pradal Massimo, 1957  
  -
 
  ITA
 
   6/0 6/1  Baumgartner      
  -  
  -
 
  45  
  Ostojic Nenad, 1954  
  -
 
  CRO
 
   Pawelczack      6/3 2/6 7/6  
  -  
  -
 
  46  
  Pawelczack Werner, 1954  
  -
 
  GER
 
   6/3 6/2    Baumgartner      
  -  
  -
 
  47  
  bye   
  -
 
 
 
   Baumgartner    6/2 6/2  
  3  
  -
 
  48  
  Baumgartner Sepp, 1953  
  -
 
  GER
 
   -  Godfroid
  5  
  -
 
  49  
  Sundh Goran, 1954  
  -
 
  SWE
 
   Sundh      6/2 6/1
  -  
  -
 
  50  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Sundh    
  -  
  -
 
  51  
  Zabarovic Domagoi  
  -
 
  CRO
 
   Zabarovic    6/1 6/7 7/5    
  -  
  -
 
  52  
  Vulic Vlado, 1954  
  -
 
  SLO
 
   6/3 7/6  Neethling    
  -  
  -
 
  53  
  Bock Wolfgang, 1950  
  -
 
  GER
 
   Giannini      6/2 6/4    
  -  
  -
 
  54  
  Giannini Mauro, 1958  
  -
 
  ITA
 
   6/1 6/3    Neethling        
  -  
  -
 
  55  
  Krylov Vladimir  
  -
 
  RUS
 
   Neethling    7/5 1/6 6/1    
  11  
  -
 
  56  
  Neethling Cuan, 1956  
  -
 
  GER
 
   6/0 6/0  Godfroid    
  15  
  -
 
  57  
  Boerma Felix, 1957  
  -
 
  NED
 
   Boerma      6/2 6/3
  -  
  -
 
  58  
  Nesti Guido, 1957  
  -
 
  ITA
 
   7/6 7/6    Boerma    
  -  
  -
 
  59  
  Vafine Ravil, 1955  
  -
 
  RUS
 
   Vafine    6/0 6/2    
  -  
  -
 
  60  
  Brochacki Marek, 1957  
  -
 
  POL
 
   w.o.  Godfroid    
  -  
  -
 
  61  
  Heller Peter, 1953  
  -
 
  SUI
 
   Heller      7/5 6/2
  -  
  -
 
  62  
  Shevyrev Alexandre, 1955  
  -
 
  RUS
 
   6/1 6/1    Godfroid    
  -  
  -
 
  63  
  bye   
  -
 
 
 
   Godfroid    6/3 3/6 6/3
  2  
  -
 
  64  
  Godfroid Pierre, 1957  
  -
 
  BEL
 
   -
 

Setzliste
1  Cizek Radovan
9  Meroi Maurizio
2  Godfroid Pierre
10  Raymakers Fritz
3  Baumgartner Sepp
11  Neethling Cuan
4  Rasmussen Alan
12  Eurenius Mats
5  Sundh Goran
13  Köck Helmut
6  Dede Marco
14  Berner Joakim
7  Wilde Gerd
15  Boerma Felix
8  Webster Lawrence
16  Rangger Ernst

 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an