Turnier: ÖTV Ranglistenturnier Jugend Halle 2007, Neunkirchen 
 Bewerb: Jugend-Burschen U14  Kategorie: ÖTV VI 
 OSR:   Turnierleiter: Franz Schönowitz, Wolfgang Mayer 
 Datum: 25. 1. 2007 - 28. 1. 2007.   Belag: Teppichgranulat 
 
     
 
  1  
  71733
 
  1  
  Mayer Jakob, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Mayer J.    
  -  
  -
 
  2  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Mayer J.  
  -  
  91803
 
  3  
  Grundtner Florian, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Brandstätter    6/1 6/0  
  -  
  123138
 
  4  
  Brandstätter David, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/0  Mayer J.  
  -  
  86959
 
  5  
  Zink Rafael, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Zink      6/0 6/1  
  -  
  -
 
  6  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Hickl      
  -  
  -
 
  7  
  bye   
  -
 
 
 
   Hickl    6/2 6/3  
  7  
  128749
 
  8  
  Hickl Sebastian, 1993  
  WTV
 
  AUT
 
   -  Mayer J.
  4  
  107389/92830
 
  9  
  Hajto Alexander, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Hajto      6/2 7/5
  -  
  -
 
  10  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Weinwurm    
  -  
  106680
 
  11  
  Weinwurm Matthias, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Weinwurm    6/3 6/4    
  -  
  -
 
  12  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Schönowitz    
  -  
  122892
 
  13  
  Radinger Lukas, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Radinger      6/2 6/1
  -  
  122997
 
  14  
  Hrusa Maximilian, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   6/1 6/0    Schönowitz    
  -  
  -
 
  15  
  bye   
  -
 
 
 
   Schönowitz    6/2 6/1
  5  
  71734
 
  16  
  Schönowitz Markus, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -  Schmied
  6  
  91198
 
  17  
  Sohr Gerald, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Sohr      6/3 6/1
  -  
  -
 
  18  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Bachheimer  
  -  
  121631
 
  19  
  Bachheimer Philipp, 1993  
  WTV
 
  AUT
 
   Bachheimer    6/4 6/3  
  -  
  -
 
  20  
  bye   
  -
 
 
 
   -  Schmied  
  -  
  105290
 
  21  
  Daifallah Taher, 1993  
  WTV
 
  AUT
 
   Daifallah      6/0 6/0  
  -  
  -
 
  22  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Schmied      
  -  
  -
 
  23  
  bye   
  -
 
 
 
   Schmied    6/1 6/0  
  3  
  86726
 
  24  
  Schmied Raphael, 1993  
  WTV
 
  AUT
 
   -  Schmied
  8  
  106758
 
  25  
  Woduschek Felix, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Woduschek      6/0 6/4
  -  
  -
 
  26  
  bye   
  -
 
 
 
   -    Malcsik    
  -  
  106518
 
  27  
  Malcsik Marcel, 1993  
  NÖTV
 
  AUT
 
   Malcsik    6/0 6/4    
  -  
  105135
 
  28  
  Mayer Clemens, 1994  
  WTV
 
  AUT
 
   6/3 6/1  Posch    
  -  
  110341
 
  29  
  Novak Daniel, 1993  
  BTV
 
  AUT
 
   Waloch      6/3 6/1
  -  
  34375
 
  30  
  Waloch Marcel, 1994  
  WTV
 
  AUT
 
   6/0 6/0    Posch    
  -  
  -
 
  31  
  bye   
  -
 
 
 
   Posch    6/0 6/0
  2  
  85991
 
  32  
  Posch Florian, 1994  
  NÖTV
 
  AUT
 
   -
 

Setzliste
1  Mayer Jakob
5  Schönowitz Markus
2  Posch Florian
6  Sohr Gerald
3  Schmied Raphael
7  Hickl Sebastian
4  Hajto Alexander
8  Woduschek Felix

Quelle: Tennisturnier.at
 
 
 
Raster drucken | Korrekturen, Ergänzungen? Mail an