Matthias Haubner
Geb.datum:
1995
Nationalität:
AUT
Schlaghand:
rechts
ÖTV-Lizenznr.:
105892
Landesverband:
NÖTV
Internet:
-
E-Mail:
-
Statistik
Einzel
Doppel
Siege 2007
30
3
Niederlagen 2007
10
-
Siege 2006
20
2
Niederlagen 2006
7
1
Siege 2005
1
-
Niederlagen 2005
2
-
tennisweb.at Activity 2007
Einzel
27.08. - 02.09.
NÖTV-Landesmeisterschaften Jugend Freiluft 2007, Klosterneuburg
1. R
Markus Fahringer
6/1 6/0
2. R
Bastian Blecha
6/0 6/2
VF
Dominik Zottl
4/6 2/6
24.08. - 26.08.
WTV Jugend Circuit - Nike Junior Tour 2007 - 4. Turnier, Wien
1. R
Christian Sterba
w.o.
17.08. - 20.08.
IJC 2007, 14. Turnier, Bad Aussee
1. R
bye
-
2. R
Philipp Posch
6/1 6/0
VF
Fabian Gruber
1/6 2/6
10.08. - 12.08.
WTV Jugend Circuit - Nike Junior Tour 2007 - 3. Turnier, Wien
1. R
Manuel Komar
6/2 6/0
VF
Alexander Haubner
6/2 6/1
SF
Maximilian Stiefelmeyer
w.o.
22.06. - 24.06.
NÖTV-Kreismeisterschaften Nordwest Jugend Freiluft 2007, Waidhofen/Thaya
1. R
bye
-
2. R
Florian Hag
6/0 6/1
VF
Dominik Schmidt
6/1 6/0
SF
Benedikt Eder
6/1 6/1
F
Philip Roithner
6/0 6/4
13.06. - 19.06.
Österreichische Meisterschaften Jugend u12 Freiluft 2007, Wien
1. R
Christian Russinov
4/6 6/2 0/6
13.06. - 19.06.
Österreichische Meisterschaften Jugend u12 Freiluft 2007, Wien Quali
1. R
Nenad Vladusic
6/1 6/3
2. R
Sandro Schlatter
6/4 6/1
3. R
Lukas Scharinger
6/4 5/7 6/1
26.05. - 28.05.
Dolejschi Junior Tour - 2. Turnier, Krems
1. R
bye
-
VF
Thomas Hackl
6/1 6/0
SF
Philip Roithner
6/2 6/4
F
Paul Holzinger
3/6 7/5 1/6
18.04. - 22.04.
NÖTV-Jugend Circuit 2007, 1. Turnier, Bandlkramer-Jugendturnier, Groß Siegharts
1. R
bye
-
2. R
Benedikt Eder
6/0 7/5
VF
Christoph Steindl
6/1 6/0
SF
Marco Prochazka
6/1 6/1
F
Fabio Nächt
6/1 6/0
30.03. - 02.04.
IJC 2007, 1. Turnier, Ebreichsdorf
1. R
Manuel Komar
6/3 6/0
2. R
Lukas Scharinger
6/2 6/1
VF
Peter Marcek
1/6 3/6
21.03. - 25.03.
NÖTV-Landesmeisterschaften Jugend Halle 2007, St. Pölten
1. R
Johannes Auer
2/6 1/6
14.02. - 18.02.
NÖTV-Kreismeisterschaften Nordwest Jugend, Senioren Halle 2007, Krems
RR
Boris Müller
6/2 6/0
RR
Patrick Leitner
6/1 6/1
F
Fabio Nächt
4/6 7/6 4/6
05.02. - 07.02.
Madaini Junior Tour 2007 - 2. Turnier, St. Pölten
1. R
bye
-
VF
Lauro Nächt
6/0 6/0
SF
Markus Fahringer
6/0 6/3
F
Thomas Steiner
6/0 6/2
02.01. - 07.01.
Österreichische Meisterschaften Jugend u12 Halle 2007, Oberwaltersdorf
1. R
Dominik Zottl
2/6 0/6
02.01. - 07.01.
Österreichische Meisterschaften Jugend u12 Halle 2007, Oberwaltersdorf Quali
1. R
Lennart Hampel
6/2 6/0
2. R
Christian Larcher
2/6 6/0 6/3
Doppel
21.03. - 25.03.
NÖTV-Landesmeisterschaften Jugend Halle 2007, St. Pölten Doppel
Doppelpartner:
Marco Prochazka
VF
Maximilian Beran
Markus Katz
6/0 6/0
SF
Fabio Nächt
Florian Ditzer
6/1 6/2
F
Johannes Auer
Clemens Jungblut
1/6 6/2 7/5
tennisweb.at Activity 2006
tennisweb.at Activity 2005
Spieler suchen:
Landesverband
BTV
KTV
NÖTV
OÖTV
StTV
STV
TTV
VTV
WTV
ÖTV
Jahrgang
199
1910
1913
1914
1916
1917
1918
1919
1920
1921
1922
1923
1924
1925
1926
1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001